маммолог

22:59 10-04-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! После лечения острого мастита состояние хорошее, боли прошли, но присутствует изматывающая повышенная чувствительность соска. При малейшем прикосновении очень неприятное, пронизывающее ощущение, отдающее в спину (как слабый удар током). Местно лечила димексидом, синтамициновой эмульсией, листом капусты курс 10дней. Подскажите пожалуйста как снизить чувствительность соска? Спасибо.

Ответы

# 23:18 12-04-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Пройдет со временем, пока мазь с анестетиком.
# 10:09 13-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Светлана, Вы можете прикладывать к соску лед )завернуть в ткань). И еще - нет ли у Вас трещин? Нет ли чувтсва жжения после кормления?