маммолог

21:47 26-04-2005 / Natalia, обратиться

Skazite, mogno li pri fibroadenommatoze delat EKO, a imenno garmonal` nuju stimuljaciju? Spasibo!

Ответы

# 01:26 27-04-2005 Берзой А.А., обратиться
Нужно удалить фиброаденому, а потом ЭКО.
# 09:11 27-04-2005 Наталья, обратиться
Это я задавала вопрос, латиницей потому что с другого компьютера. У меня не фиброаденома, а фиброаденомаматоз, если я правильно понимаю - это разные вещи. .. Впорос остается: можно ли делать ЭКО?
# 15:41 27-04-2005 Берзой А.А., обратиться
Это слишком "расплывчатый" термин. Необходимо знать на чём он основан, Ваш возраст и т. д.
Принципиально ЭКО не противопоказано.
# 17:09 27-04-2005 Наталья, обратиться
Возраст 28 лет. Иногда грудь очень болит по 2 - 3 месяца (во время месячных и сразу после - чуть меньше), одно время прощупывалось какое- то уплотнение см 1, 5 - 2 (оно и болело сильнее всего) сейчас не щупала, но не болит. . Делали УЗИ, после него и поставили диагноз.
# 18:59 28-04-2005 Берзой А.А., обратиться
Следовательно и собственно "заболевания" молочной железы у Вас нет.
# 13:28 28-09-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, рекомендовано ли эко при фиброаденоме мол железы размером 2, 6 см