маммолог

17:16 04-05-2005 / Татьяна 21 Год…, обратиться

Здраствуйте, у меня такой вопрос. ..
сегодня ходила в больницу, меня отправили на УЗИ, и врач мне поставил заключение "Эхопризнаки диффузный фиброзно- кистозный мастопатии" и назначили мне лечение травами Алфит - 1 и Алфит - 2 , я хотела спросить у Вас, стоит ли этим лечиться, поможет ли это, или мне лучше сходить в специализированную клинику и лечиться другими средствами? т. к. я ничего не знаю об этой болезни и не преставляю что это такое. .. от чего это возникло и не может переасти все это в рак груди?

Ответы

# 19:32 04-05-2005 Берзой А.А., обратиться
У Вас вариант нормы, лечить это не надо, если есть желание, предлагаю обследоваться в Онкологическом Центре.