маммолог

10:11 11-04-2001 / Анна, обратиться

По поводу вопроса от 6 апреля (диагноз диффузный ФАМ, единичные кальцинаты). На обследование направил гинеколог по поводу гипофункции яичников для выяснения противопоказаний для ГЗТ. Диагноз поставлен после приема у маммолога на основании общего осмотра и маммограммы. Повторю вопрос: смогу ли забеременеть, выносить ребенка и кормить грудью после родов?

Ответы

# 20:37 11-04-2001 Анна, обратиться
Продолжение: после обследования у маммолога гинеколог назначил курс лечения парлоделом. В феврале уровень гормонов проверили - уже почти норма.
# 21:30 13-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Скорее всего, сможете.