маммолог

17:45 06-06-2005 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, мне уже бежать к доктору или нет? Если да, то срочно или можно записаться (неделю ждать)?
Дочке 11, 5 мес. Грудь кушаем 1)на ночь примерно в 22- 00 2)ночью между 4- 00 и 6- 00 иногда утром между 6- 00 и 8- 00 3) иногда днем примерно 17- 00 когда второй раз спим не на улице.
В пятницу я заболела ОРЗ. В воскресенье была тем- ра 38. С вечера начала болеть левая (« основная кормилица» ) грудь не сильно, только при прощуповании, нижние доли. Грудь мягкая без комков. Хочу добавить, что когда дочке было 1- 1, 5 и молока было много и вообще « кормежка еще не устоялась» у меня был, наверное (к доктору я не обращалась) лактостаз 2 раза. Один раз даже с тем- рой под 38 и ужасной головной болью и к груди прикоснуться нельзя было. Но ничего справились, доча помогла – « рассосала» . Сейчас боль похожа, но грудь то мягкая. И вообще почти пустая, т. к. я целый день кормлю. Симптомы ОРЗ почти прошли, тем- ра 37, 2

Ответы

# 23:32 06-06-2005 Берзой А.А., обратиться
Я, к сожалению, так ничего и не понял из Вашего письма.
Причем здесь "2- й раз спим не на улице" и по какому поводу Вы интересуетесь визитом к врачу?
# 02:05 07-06-2005 Ольга, обратиться
В пятницу я заболела ОРЗ. В воскресенье была тем- ра 38. С вечера начала болеть левая (« основная кормилица» ) грудь не сильно, только при прощуповании, нижние доли. Скажите, пожалуйста, мне уже бежать к доктору или нет? Если да, то срочно или можно записаться (неделю ждать)? Хочу добавить, что когда дочке было 1- 1, 5 и молока было много и вообще « кормежка еще не устоялась» у меня был, наверное (к доктору я не обращалась) лактостаз 2 раза. Один раз даже с тем- рой под 38 и ужасной головной болью и к груди прикоснуться нельзя было. Но ничего справились, доча помогла – « рассосала» . Сейчас боль похожа, но грудь то мягкая. И вообще почти пустая, т. к. я целый день кормлю. Симптомы ОРЗ почти прошли, тем- ра 37, 2