маммолог

14:56 23-06-2005 / Алена, обратиться

Уважаемый, доктор! В феврале я обнаружила в левой груди уплотнение, а в правой- выделение из соска бежевого цвета. Сразу обратилась к маммологу. Сделали УЗИ. Ds: ФКМ. Прописали пить Breast Care, Womens Comfort Formula до сентября, а затем на контрольный осмотр. Я очень волнуюсь, т. к. все пока без изменений. Исчезают ли такие уплотнения или остаются навсегда? Может нужно другое лечение?

Ответы

# 20:33 23-06-2005 Берзой А.А., обратиться
Применение БАД, не имеет никакого отношения к нормализации гормонального дисбаланса (причины развития изменений, называемых "ФКМ"). Советую получить "второе мнение".
(Кстати, лет- то Вам сколько? )
# 23:34 23-06-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за внимание. Мне 26 лет. 1, 5г. назад закончила кормить ребенка грудью. Если я вас правильно поняла, то БАД пить бесполезно? И еще несколько слов относительно моей проблемы- болей в груди нет, выделения только при надавливании, увелечение груди за 5- 7дн. до менструации. Казалось бы все в норме, но все выше изложенное мешает успокоиться.
# 06:24 30-01-2007 Мухлиса, обратиться
Здравствуйте! Мне 25 лет Я мать двоих детей. Детей кормила грудью до 1, 5 лет размер достигал 3, а сейчас я не кормлю уже 2 года и моя грудь стал совсем маленькой. Можно ли её восстановить без операции?