маммолог

17:14 28-06-2005 / Если Это Ваш Сл…, обратиться

Если это ваш случай. .. .
Доктор Хайнике сообщает об одной пациентке с раком груди, которая излечилась ксеронином, Ее врач предложил ей мастектомию (удаление груди). Пациентка наотрез отказалась, сказав, что лучше умрет, чем согласится с таким лечением. Тогда врач предложил ей лечение соком НОНИ по несколько раз в день. Обследование через две недели показало, что раковые опухоли дальше не росли. Интересно, что раковые клетки при этом были не убиты. Ксеронин привел лишь раковые клетки к тому, что они опять стали вести себя как нормальные клетки. Они перестали дальше делиться и распространяться. Со временем, организм женщины смог заменить ослабленные раковые клетки, здоровыми клетками и она выздоровела.
Мой майл aleksey69@inbox. ru

Ответы

# 19:45 28-06-2005 Берзой А.А., обратиться
Ещё одна попытка "разбогатать" на онкологических больных. .. .