маммолог

12:53 29-06-2005 / Люда, обратиться

Здраствуйте, мне 28 лет, не рожала. Три года назад у меня нашли затвердение в груди. Сделала УЗИ, сказали что диаметр больше чем полагается, но ничего страшного. Вот уже как 2 недели у меня очень сильно болит грудь, нащупала две шишки в виде ягод- вишни. Что мне делать и на сколько это страшно. Что это может быть.

Ответы

# 15:00 30-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Вариантов несколько, чтобы не гадать необходимо показаться одному из специалистов - маммолгу. хирургу, онкологу или гинекологу.
# 09:38 05-07-2005 Аноним, обратиться
Здраствуйте, сегодня была на УЗИ, врач вразумительного ответа мне не дал, сказал что есть воспаление и уплотнение, что его надо удалять, дал напрвление на сдачу всех анализов. Неужели нельзя вылечить лекарствами, обязательно надо делать операцию? Самое странное что не отдал мне мою карточку, что он там написал бог его знает.