маммолог

18:44 29-06-2005 / Елена, обратиться

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос! У меня начался мастит, в клинике мне вкололи в пораженный участок диоксидин, а я прочитала, уже потом, что он вызывает мутации клеток. .. 1)Что это значит? Насколько опасен этот препарат? 2)Когда, через сколько часов после укола можно продолжить кормить грудью? Спасибо.

Ответы

# 14:42 30-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Однократное применение Диоксидина не вызовет значимых мутаций.
2 Обсудите с лечащим врачем тактику лечения - инъекци Диоксидина при мастите - так как она неоднозначна.
3 Кормление возобновите по стиханию явлений мастита.
# 22:02 19-10-2006 Свмс, обратиться
i need history on this topic.