маммолог

12:17 29-08-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 21 год, есть ребенок, кормила грудью никогда не сцеживалась, сейчас чувствую небольшое уплотнение в правой груди, ближе с месячным грудь начинает болеть, появляются неприятные ощущения врач(гинеколог) говорит что все в порядке прописала мне пить какие то витамины и что то противоотёчное,
я не знаю хочу сходить сделать маммографию, посоветуйте мне вы хоть что- нибудь, заранее благодарна

Ответы

# 15:44 30-08-2005 Берзой А.А., обратиться
Маммография в Вашем возрасте проводится только по строгим показаниям, если есть сомнения в правильности обследования, посетите другого врача, сделайте УЗИ.