маммолог

12:35 05-10-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, маме 69 лет, обнаружила серо зеленые выделения из соска, хирург при очном осмотре не обнаружил ничего, послал на узи. До узи еще надо долго ждать, могут ли такие выделения сами пройти, или они всегда признак чего то серьезного? спасибо

Ответы

# 00:16 06-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Вашей маме по возрасту (а не из- за выделений) показана маммография, а не УЗИ.