маммолог

15:41 24-10-2005 / Ирина,Одесса…, обратиться

выполнена секторальная резекция груди, диагноз ФКМ, прошло полтора месяца, косметический шов покраснел, иногда покалывает, это нормальный процесс заживления? или необходимо обратиться к врачу, есть необходимость в заживляющих средствах? продолжать смазывать зеленкой?

Ответы

# 20:48 24-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Зелёнка, вообще- то не нужна. Рубец формируется 2 месяца, но если что- то смущает, то показаться врачу. ..
# 17:52 25-10-2005 Ирина,Одесса…, обратиться
Александр Андреевич, спасибо за ответ, купила контрактубекс, думаю не повредит, если через два месяца сомнения не развеятся поеду к врачу.