маммолог

00:55 27-10-2005 / Маша, обратиться

Доктор! У меня начала расти грудь в 3м классе. Сначала левая, а через 7 месяцев правая. Мне 14 лет. Примерно полтора года назад резко заболела правая грудь. Сосок втянулся. Мне кажется, что она больше не растет и обвисшее, чем здоровая левая. На холоде(когда мурашки по коже), становиться сосок нормальным. Но летом левая тоже втягиваться встала, но перестала.

Ответы

# 09:14 28-10-2005 Ирина, обратиться
я не доктор, но в любом случае массажы и контрастный душ - холодный потом горячий - заканчивать холодным! а также есть специальные упражнения для укрепления мышц груди. обязательно каждый день !