маммолог

01:31 21-11-2005 / Оля, обратиться

Ув. доктор! Я кормила ребенка грудью 1год и 7 месяцев. Закончила кормить 3 недели назад, чувствую, что молоко в груди еще есть. Хочу сходить к маммологу, может сделать узи или маммографию, чтобы убедиться, что все в порядке. Подскажите, когда это лучше сделать, в том смысле, что сколько должно пройти времени после того, как бросила кормить, чтобы результаты обследования были информативными и правильными?
И еще вопросик. .. как вы считаете. .такое длительное кормление грудью все- таки дает больше пользы для ГРУДИ или вреда? спасибо

Ответы

# 09:36 21-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Полноценная лактация оказывает благоприятное влияние на молочную железу. А пройти осмотр можно в лбое время после прекращения кормления, как и во время. .. .
# 22:55 27-10-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Я кормила ребёнка грудью девять месяцев, а потом перестала кормить молоко ещё было. Уже прошло шесть месяцев как я закончила кормить, но при нажатии на грудь выделяется молоко. Нормально ли это и сколько оно ещё может выделяться. Спасибо.
# 09:29 28-11-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте!
Я кормила ребенка 10 месяцев. Потом бросила, и уже 10 месяцев как не кормлю, но молоко до сих пор выделяется. Скажите это не патология какая нибудь. Сколько оно будет выделяться. Спасибо.