маммолог

16:16 21-11-2005 / Кнопа, обратиться

Мне 23 года. Ребенку 3 года. При надавливании из грудей появляется жидкость светло- желтого цвета, я бы не сказала, что мало. Из одной больше, чем из другой. В последнее время появился сильный зуд сосков, расчесы. Наследственность, прямо сказать , не особо хорошая. У маммолога на приеме не была. И честно, говоря, идти побаиваюсь. У меня нейродермит. Может зуд из- за этого? А жидкость - остаточное явление после кормления грудью (кормила я всего до 3 мес. , были сильные застои, молоко перегорело)?

Ответы

# 23:44 21-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Ну если к врачу не хотите обратиться, то к чему спрашивать?
Читайте "Правила Консультаций"
# 13:20 24-11-2005 Кнопа, обратиться
Я не писала, что не хочу обращаться к врачу. Я спрашивала вашего совета, серьезный ли это повод для обращения. Если да, то я обязательно пойду на консультацию.
# 21:56 24-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Если Вас ЭТО - БЕСПОКОИТ, то это повод идти на приём к врачу.