маммолог

21:58 11-12-2005 / Еще Возмущение…, обратиться

Я писала, но ответа УВЫ не последовало(точнее он пропал), может мой вопрос Вас не затронул, но меня он волнует. Так вот еще разок.
Я кормила ребенка до 2, 7 лет уже 2 месяца ребенок не контартирует с грудью, но молоко осталось правда очень мало. Я боюсь перетягиваться (хотя мой гинеколог в этом ничего страшного)так вот вопрос если пить гармональные таблетки надо- ли перетягиваться и может- ли молоко само закончиться если сцеживать его каждый день?

Ответы

# 21:11 12-12-2005 Берзой А.А., обратиться
Задайте свой вопрос СВОЕМУ гинекологу, который Вас ВИДЕЛ и назначил контрацептивы. Перетягиваться вообще - необязательно.