маммолог

09:39 12-12-2005 / Татьяна 42 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Впервые сделала УЗИ молочных желез, написали "признаки диффузно- фиброзной мастопатии, умеренная , ,, эктазия справа, протоковая киста 0, 7 на 0, 4 см". Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 21:07 12-12-2005 Берзой А.А., обратиться
Встречный вопрос - ЗАЧЕМ делали УЗИ?
# 00:28 13-12-2005 Татьяна, обратиться
ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС, ДОКТОР! ПО- МОЕМУ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ РЕКОМЕНДУЮТ СДЕЛАТЬ УЗИ! !! ИЛИ НЕТ?
# 10:41 13-12-2005 Берзой А.А., обратиться
Не- а, маммографию говорят надо на всякий случай после 40 лет регулярно делать, а по УЗИ всем до одной мастопатию найдут. .. и лечить БАДами будут пока деньги не кончатся.