маммолог

19:42 05-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. На УЗИ обнаружили кисты обеих молочных желез 6, 9мм.
Мне 26 лет. Не рожала. Абортов не было.
К каким врачам обращаться за выявлением причины появления кист?
Ещё, 3 месяца температура 37, 2. Врачи ничего пока не нашли, кроме кист. Могут ли кисты быть причиной температуры?
Спасибо.

Ответы

# 15:46 07-01-2006 Берзой А.А., обратиться
Нет необходимости в "углублённом" обследовании. Причиной температуры эти кисточки (если на самом деле кисты а не расширение протоков) быть не могут.