маммолог

19:24 20-01-2006 / Таня, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте! Доктор, ответьте пожалуйста! !! У меня около года из правой груди выделяется жидкость белого цвета, появились какие- то шишки внутри. Левая грудь как будто отяжелела и затвердела. К сожалению к врачу пока попасть не смогу. Интересует два вопроса:
Может ли в таком возрасте быть рак груди?
И второй: я привыкла спать на животе, не вредит ли это давление на грудь ещё больше?

Ответы

# 17:50 22-01-2006 Берзой А.А., обратиться
1. Да. А ответ "да" или "нет" - что- то меняет?
2. Зависит от того, что на самом деле происходит.