маммолог

14:01 29-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, беременности небыло. На приеме у гинеколога обнаружили мастопатию начальной стадии, подтвердилось на УЗИ. Меня никакие неприятные симптомы не беспокоят, груди не болят , выделений из сосков нет. Можно ли не прибегать к серьезному лечению и обойтись БАДАМИ? Если да, то какими? И можно ли планировать беременность на фоне приема БАДОВ?

Ответы

# 07:14 31-01-2006 Берзой А.А., обратиться
Вероятнее всего, Вам вообще не требуется никакого "лечения", тем более - БАД- ы.