маммолог

15:03 17-02-2006 / Елена, обратиться

Доктор здравствуйте, вот вы говорите и не только вы что бады не являються лекарственным средством я например пила есть такие витамины ледис формула и каждая девушка- женщина может подобрать свои, у меня гораздо меньше болели живот и грудь, даже не так увеличивалась в размере и практически не болела, нормализовался цикл, это что всё от самовнушения получаеться? ??

Ответы

# 23:48 17-02-2006 Берзой А.А., обратиться
А как будут они "подбирать слви", по каким критериям? Что продавец посоветует?
Состав этих "витаминов" привести можете?
И нет ли подобного комплекса ценою на порядок дешевле?

P. S. Кому- то и от керосина или мочи лечгче становится. ..
# 00:27 18-02-2006 Елена, обратиться
Например которые я пила, напишу вам состав: кальций. витамин е. листья медвежьих ушек. имбирный корень. донг квай. кора белой ивы. листья малины. хмель. ягоды чейст. экстракт вечернего первоцвета. витамин в6. листья бучу. железо. петрушка. витамин в6. знаю что многие эти витамины прописывают при мастопатии кроме витамина с и а. но их можно получить и изх морковки и масла и пить аскорбинку. а подбираються онина упаковке написан возраст. есть для 35 лет. 45 менопауза. для волос- ногтей и ещё много всего. это конечно не русского производства других таких не видела. хотя многие пробовала русские. довольно дорогие 60 табл около 500 рублей. это самые дешёвые из этой серии.
# 08:58 18-02-2006 Берзой А.А., обратиться
Петрушка, медвежьи ушки обладают мочегонным действием, уменьшают нагрубание желёз. Витамины дополнительно рекомендуется принимать всем (в осенне- зимний период - особенно; женщинам - витамин D3 обязательно, желательно с кальцием.
Никакой "привязки" к возрасту не существует.
Выводы? "Овчинка выделки не стоит".
# 11:22 18-02-2006 Отвечаю, обратиться
Я перечислила свои витамины которые я себе подобрала, все остальные а их ещё около 15- 20 различных, с совершенно другим составом и там ведь не только "ушки" а ещё много различных трав.