маммолог

17:16 23-02-2006 / Екатерина ,32 Г…, обратиться

Добрый день. В декабре делала вакуум аспирацию. В январе мазали долго месячные после узи сказали что остались микро кусочки трофобластической ткани. С началом месячных в январе я пила ригулон. 4 таблетки не допив врач назначил дюфастон по 2 таблетки в день и с начала месячных в феврале этамзилат и окситоцин в уколах 2 дня. Месячные в феврале прошли, а через неделю начала болеть грудь. Ощущение, что прибывает молоко, печет как то , затем проходит волнами такими, ощущение озноба. Не постоянно временами . На узи была, грудь смотрели, доктор ничего не сказал. В феврале выпила 2таблетки регулона больше пить не смогла тошнота и головокружение. Может ли лечение принятое мной стать причиной для беспокойства по пооду груди. Спасибо.

Ответы

# 17:41 23-02-2006 Екатерина…, обратиться
Это еще раз я. В 2005 весной удалили часть яичника (фолликулярная киста). Может ли быть взаимосвязь? Последнюю дочь полтора года кормила грудью. Ух вроде все про себя рассказала. Еще раз спасибо.
# 20:49 23-02-2006 Екатерина ,32 Г…, обратиться
Опять я . С 5 дня месячных 2 дня принемала ригивидон потом прекратила тошнило от него голова кружилась. И сейчас вечером обнаруживаю месячные, поэтому и грудь наверно побаливает . могла ли я двумя таблетками сдвинуть цикл?
# 08:08 24-02-2006 Берзой А.А., обратиться
Указанные пролебы взаимосвязаны, обсуждать их надо с гинекологом.