маммолог

01:06 07-03-2006 / Elena Borysova, обратиться

Zdravstvuyte, doctor! V yanvare obnarujila opuhol v levoy grudi, bolit, v ceredine sikla i pered mecachnimi znachitelno uvelichivaetsa razmer i bol. Sdelali ecografiu, i teper napravlaut na mammografiu v konce marta. Vse priznaki fibrosno- kiostica mastopatii. Soglasno dannim ecografii razmeri opuholi 25x18mm. Govorat, esli razmeri opuholi podtverdatsa mammografiey, to budut operirovat. Skajite vashe mnenie, pojaluysta.

Ответы

# 19:49 07-03-2006 Берзой А.А., обратиться
При "фиброзно- кистозной мастопатии" не бывает "опухоли". Если речь о кисте, то её оперировать не надо.
# 01:44 29-07-2011 nargiz, обратиться
zdrastvuyte doktor menya zovut Nargiza mne 30 let jivu b floride ya s mujem zdelala eko i u nas 3 oplodotvorenie kletki no u menya zapodozreli uzelok v grudi i doktor skazaldoktor diagnosticheskogo centra cherez 4 mesyasa povtorit uzi grudi doktor diagnosticheskogo centra no doktor Eko mne posovetoval prodoljat oplodotvaryat rebenka v matke no ya bespokus popovudu grudi