маммолог

10:58 25-03-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Некоторое время назад заметила в правой груди в центре уплотнение.
Хотелось бы вот , что узнать: узи молочных желез покажет ли наличение каких- либо образований.

Ответы

# 12:28 25-03-2006 Берзой А.А., обратиться
Вас только это интересует?
# 05:32 26-03-2006 Мр.Х, обратиться
Евгения, если Вам - 40 (35, если в семье были заболевания раком молочной железы), Вам необходимо сделать "базовую" маммограмму. При наличии патологий пациенту рекомендуют сделать "УЗИ". Ваш вопрос более чем странен! Если Вы прощупываете уплотнение, надо немедленно обратиться к специалисту, получить консультацию, а не тратить время здесь в надежде, что Вас успокоят и не придётся "ходить по врачам".