маммолог

20:24 07-04-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Кормлю грудью 2 месяца. Недавно поднялась температура 38 и была боль в груди, уплотнения никакого я не чувствовала. Я сцеживала и под душем и теплые компрессы перед кормлением и холодные после, капустный лист прикладывала Температура и боль прошли, но сейчас уже 3- й день чувствую уплотнение в груди, где- то 1/ 6 груди жесткая. Сцеживаю после кормления, делаю массаж, почти ничего не выделяется, а ощущения в груди все такие же. Скажите, что делать? Может ли это быть мастит? Спасибо большое!

Ответы

# 02:40 08-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Если за неделю Вам не пришла в голову идея сходить к врачу, ничем помочь не можем.