маммолог

09:18 10-04-2006 / Анна М., обратиться

Два месяца беспокоят тяжесть и жжение в грудях. УЗИ показало: дополнительные включения - фиброз, жировые доли . Справа в ВНК определяется единичная мелкая киста 3мм. Слева чётко не определяется. Врач предложила пропить 3 месяца Алфит мастопат. Две недели принимаю, груди беспокоят так же. Подскажите, чем можно снять боль или другую схему лечения.

Ответы

# 11:31 13-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Выбор метода лечения основан на обследовании: опросе, осмотре и(! ) результатах инструментальных методов диагностики.