маммолог

17:15 26-04-2006 / Lara Jordan, обратиться

Uvaj. DOCTOR BERZOY! NIKTO NE NAZNACHAL. U MENJA VECHNAJA BOR* BA S LICHNIM VESOM (+ 7kg over normal weight)pokoj mne tolko snitsa.
RECOMENDUUT DLA ULUTCHENIJA METABOLISMA, TJAGA K SLADKOMU I T. D.
3 GODA NAZAD POLUCHILA BOLSHOE MORALNOE OBLEGCHENIE OT VACHIKH OTVETOV.
D. JEROMa CHITAT NE BUDU. THANKS AND BEST REGARD

Ответы

# 14:49 27-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Я не знаю, что это за "препарат", как он действует, на что и какими обладает побочными действиями. Так что спрашивать о противопоказаниях надо у того, кто назначает препарат или того, кто пользуется и может прочесть инструкцию. .. .
# 22:49 28-04-2006 Lara Jordan, обратиться
BOLSHOE spasibo, doctor.