маммолог

19:58 26-04-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Размер груди С. Скажем так среднего размера. Беспокоит, точнее смущает, что постоянно выделяются соски. Чуть становится холодно, сразу заметно. Иногда даже и не холодно, но таже картина наблюдается. Такое чувство, что они постоянно напряжены. Поскольку считаю, что это не красиво, поэтому комплексую. Посоветуйте, что делать. Гинеколог смотрела, никаких отклонений не заметила. Спасибо.

Ответы

# 13:44 27-04-2006 Gaest, обратиться
BUSTGALTER S POROLONOVOJ PROKLADKOI= SOVETUU. DOCTOR BERZOI OTPRAVIT VAS CHITAT DJEROMA S ETIM VOPROSOM, ILI SIRONIZIRUET PO ETOMU POVODU
# 14:41 27-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Да какая уж тут ирония? Комплексы лечат вообще то психотерапевты - к ним и надо обращаться. ..