маммолог

20:45 10-05-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте !
Недавно прочитала в одном из женских журналов рекламу миостимулятора для груди. Я очень мучаюсь из- за своего размера (которого собственно говоря и нет ) Поэтому хотелось бы приобрести хотя бы первый. Скажите пожалуйста действительно ли с помощью данного прибора можно добиться увеличения груди и как в последствии может сказаться использование миостимулятора на организм.
С уважением

Ответы

# 13:31 11-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Миостимулятор не увелиичвает молочную железу (может "увеличивать" мышцу под молочной железой, что приводит к впечатлению увеличения железы.
# 08:49 13-05-2006 Элиза, обратиться
Здравствуй, Юля!
Хотела с тобой поделиться проверенными рецептами для увеличения груди:
1) Ешь побольше капусты, особенно свежей и квашеной
2) Грудь нужно массировать, особенно хорошо, если это делает любовник : )))
У меня самой была маленькая грудь, но после применения вышеуказанных методов доросла до 1, а потом и 2- го размера : )))
# 09:05 13-05-2006 Аноним, обратиться
Элиза, то ты просто разжирела и из первого вошла во второй за счет жировой прослойки. Ну не надо травмировать женщин и писать бред. Капусту любых сортов хорошо употреблять для профилактики заболеваний молочной железы