маммолог

11:14 26-05-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
3, 5 года назад обнаружила в правой груди возле соска маленькое уплотнение - величиной с горошенку. Потом оно постепенно расплющилось и исчезло зовсем. Не раз консультировалась, делала УЗИ - этот узелочек рассосался. 2 месяца назад купила противозачаточные таблетки Логест. Покупаю уже не первый раз. И вот уже второй месяц со дня начала приема таблеток болит та самая правая грудь. Точнее сказать, болит мышца над грудью, которая идет от ключицы вниз. Опять ходила на консультацию, на УЗИ - все в порядке. Образований нет. Боль ноющая, очень похожая на крипатуру после физических упражнений. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 15:56 26-05-2006 Милана, обратиться
Наташа, ы только на УЗИ ходила? Мамограмму не делала?
# 09:50 29-05-2006 Наталия (И.Б. 4…, обратиться
Мамограмму не делала. Но мне только исполнилось 30. Кажется там есть ограничения по возрасту. И меня османтирала гинеколог, щупала грудь и сказала, что все в порядке. Я сама щупаю и ничего не нахожу. А грудь как болела так и болит. На что это хоть похоже? Сходить на мамограмму?