маммолог

16:38 04-06-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хотела спросить: мне поставили диагноз "аденоз и гиперплазия отдельных долек(доль? ) молочной железы. Врач сказала, что ничего делать не надо, никак лечиться не надо, вообще это неопасно и надо только наблюдаться. Права ли она? Может все- таки нужно какое- то лечение? Какова причина такого заболевания, насколько оно опасно или нет? Я смотрела сообщения на форуме, но не сумела найти ответов на свои вопросы. Спасибо.

Ответы

# 08:11 06-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ваш врач прав, к тому же, что гиперплазия долек молочной железы - не заболевание.