маммолог

13:12 25-07-2006 / Лиля, обратиться

Здравствуйте доктор! Поясните пожалуйста, диагноз: фиброаденомаматоз по диффузному типу, и какие препораты можно использовать для лечения.

Ответы

# 23:46 27-07-2006 Берзой А.А., обратиться
Встречный АНАЛОГИЧНЫЙ Вашему вопрос - Мой автомобиль объёмом 1, 6 литра - каким бензином его можно заправлять - 92 или 98?

Если ответите на этот вопрос - я отвечу на Ваш (Вашими же словами).