маммолог

14:43 24-08-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 23. 3 года назад поставили диагноз фиброзная мастопатия. Пропила курс противоопухолевого сбора и мастодинон. Уплотнения уменьшились. Раз в год хожу на обследования - врач говорит что все в норме. Сейчас хочу поехать на море. Можно ли с мастопатией это сделать? Не навредит ли солнце? (Лежать целыми днями на пляже не собираюсь) Спасибо!

Ответы

# 19:08 24-08-2006 Анна, обратиться
Катя, скажите, пожалуйста, а как называется сбор, который вы принимали?
спасибо.
# 12:39 26-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Ссылка уже не один раз давалась в данном разделе, полистайте архив.