маммолог

00:07 25-08-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Доктор, два дня назад я заметила выделения на сосках (темную прозрачную жидкость с вкраплениями белого цвета. плхоже на гной) грудь у меня не болит.
Обратилась к врачу, предварительный диагноз - фиброзно кистозная мастопатия.
Врач сказала, что исследования можно делать только через 6 дней от начала месячных (этого еще 2 недели ждать)
подскажите:
- можно ли что то сделать раньше?
- лечится ли это? (в интернете встретила сообщеня о многолетней болезни с этим названием)
- разрешен ли секс (я недавно познакомилась с мужчиной, может быть лучше ничего и не начинать, это проще чем объяснить ему ситуацию)
Надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 09:59 26-08-2006 Берзой А.А., обратиться
1. Нет
2. Что - "это"? (вначале пройдите обследование)

3. Да. Ведь Ваш врач ничего Вам не "запрещал", верно?