маммолог

11:30 27-08-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Сейчас я беременна примерно 2 недели. До этого мне гинеколог ставил инфантильность матки. Мне удалось все- таки забеременить и сейчас чтобы плод удержался врач назначил пить дюфастон по 2 таблетки в день. Но у меня еще в груди фибромиома а я в инструкции прочитала, что необходимо регулярно делать маммографию, т. е. этот преперат оказывает какое- то отрицательное действие на фибромиому? можно ли его применять при фибромиоме? очень прошу ответить, хотя знгаю, что консультация по назначенным лечениям вы не даете. Гинеколог мне ничего вразумительного не6 ответила на мой вопрос. Спасибо! !!

Ответы

# 12:57 27-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Фибромиом в молочной железе не бывает. Маммографию регулярно надо делать в возрасте старше 40 лет.
# 19:13 15-09-2010 Светлана…, обратиться
А вот жене моего брата специалисты тоже поставили фибромиому молоч.железы. Как это "Фибромиом в молочной железе не бывает"?А от чего эта болезнь может появиться?