маммолог

16:22 27-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать Маммолептин при диффузной мастопатии. Дейсвительно ли , так хорош этот препарат.

Ответы

# 20:52 27-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Принимать конечно можете, но относительно "хорош" - реклама для продажи. Это всего- то сбор тонизирующих и успокаивающих китайских трав. В наших странах такие травы тоже есть, причём стоят гораздо дешевле.
# 21:37 27-08-2006 Наталья, обратиться
Александр, спасибо за ответ. Что бы посоветовали принимать при диффузной мастопатии.
# 08:37 28-08-2006 Берзой А.А., обратиться
http://mammolog.narod.ru/Benign.html