маммолог

17:14 06-09-2006 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста, как получить консультацию эндокринолога?

Ответы

# 12:39 07-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Пойти в поликлинику, в регистратуре записаться на приём к эндокринологу, рассказать ему о проблемах и. .. получить консультацию.
# 10:35 08-09-2006 Анна, обратиться
спасибо за ответ! Все дело в том что, у меня повышенный пролактин с 1998г. Я сдавала очень много анализов: и на гормоны и на пролактин. Делали рентген "турецкого седла", 2 раза мрт передней доли гипофиза. Слава богу все норма. Но обнаружили(1998) образование в молочной железе(киста размером 0, 9см. ). Принимала и бромкрептин, и втирала прожестожель никаких сдвигов не было. и вот поледние 1. 5 года врач гинеколог разработал схему приема достинекса. Только закончила принимать 17. 08. а уже 19. 08 сдала анализ крови на пролактин, результат - 50, 21 при норме до 13, 4. .. .. Сделала Узи молочной железы - появились еще 2 кисточки размером до 1 см. в другой груди. Что делать? Как быть? Честно говоря где только не была - ответ парадоксальная реакция. .. .. Прошу ответьте пожалуйста!
# 19:31 08-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Обследуйте также и состояние функции щитовидной щелезы.
# 10:15 11-09-2006 Анна, обратиться
Я сдавала на все гормоны анализы в том числе и на щитовидку и делала узи все в норме. .. .. .
# 11:40 18-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня обнаружили миому размером в диаметре 7 мм. , на фоне фиброзно- кистозной мастопатии. Скажите есть ли какие- то ограничения или на что я должна изменить или обратить больше внимания в дальнейшем? Спасибо за ответ