маммолог

01:08 18-09-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! Помогите мне понять и разобраться. Я сделала узи груди (за рубежом, так как живу здесь) и мне сказали что в одной из груди есть cisto. я уже все справочники перелапатила, думаю, что это киста. В результате написано- есть что- то в груди, размер которого должен быть до 0. 7 см. А у меня увеличение в одной 0. 8 на 0. 9 и написано в результате что не опасно. , пошла к гениколу, та сказала, что нечего волноваться, но назначила пойти к другому врачу, который будет делать биопсию и лечение. скажите, что из этого следует, очень волнуюсь, из- за другого языка, не могу понять серьезность выше сказанного. извините, уважаемый доктор, за сумбур, думаю Вы поймете о чем шла речь и очень очень надеюсь на Ваш ответ, с уважением Оксана

Ответы

# 21:07 18-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Не пойму. Тем более, не зная - ЗАЧЕМ Вы делали УЗИ.
Кисты такого размера не пунктируют (не делают биопсию), так что приводите полные заключения исследований (можно на английском).