маммолог

19:18 20-10-2006 / Оксана, обратиться

Срочно нужна помощь. Кормлю ребенка грудью. Сегодня начался лактостаз, не могу сцедить грудь все способы испробованы , нагрубение увеличивается с каждым часом боль тоже. Муж тоже пробовал отсасать молоко ни чего не выходит , раньше получалось, а сейчас только боль. Может что то с саском? Я бы вызвала специалиста на дом но у нас в городе Дмитрове такой помощи нет.

Ответы

# 20:17 20-10-2006 Берзой А.А., обратиться
"Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. "
# 20:50 20-10-2006 Оксана, обратиться
Ночью идти? Все закрыто. А грудь сейчас треснет.
# 23:52 20-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Перечислите пожалуйста - ВСЁ, что "закрыто". ..
# 14:17 22-10-2006 Оксана, обратиться
Проблема уже позади, мне помог центр "Здоровое покаление"по телефону сказали, что необходимо сделать. Я все сделала и молоко потекло.
В тот вечер я звонила в наш Дмитровский роддом, дежурный врач принимала роды, все что она смогла посоветовать это приподнять грудь и помассировать. На скорой сказоли, что ничем помочъ не могут и посоветовали звонить в роддом.
Сейчас в другой груди есть уплотнение пробовала проделать все тоже самое что и с первой не помогло да и уплотнение другого характера оно даже не болит. Завтра иду в больницу к маммологу, очень боюсь услышать что то страшное.
# 13:37 25-12-2012 лида, обратиться
У миня уплотнение под саском и в виде гноя помаленку выходит через сасок мне уже 52 и снчала вобще не болела что делать посаветуйте