маммолог

20:32 22-10-2006 / Kuka, обратиться

Добрый день.
Мой сын вступил в пубертантный период, сейчас ему чуть более 13 лет, стали поступать жалобы на то, что при касании сосков имеются неприятные, даже болевые ощущения.
С одной стороны явно прощупывается и при пальпировании перемещается небольшая горошинка. Сын сказал, что когда он надавливал на сосок, выделялось молозиво (прозрачное) и было больно.
У других мальчиков, с его слов, такие проявления тоже имеются.
ПРошу Вас подсказать, что это может быть и к какому врачу обратиться для прояснения.
С уважением,
С.

Ответы

# 10:07 23-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Достаточно осмотра у свокго педиатра или подросткового врача.