маммолог

21:52 27-10-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. мне 25 лет. недавно обнаружила болезненную опухоль в нижней внутренней части правой груди. выделений, покраснений и температуры нет. врач прописал лекарства (алфит, флюгикон, мамалфит), которые спустя 3 месяца курса не принесли результатов. посоветуйте, пожалуйста, как это лечить? надо ли делать маммограмму и стоит ли сменить врача? заранее спасибо

Ответы

# 15:32 31-10-2006 Татьяна, обратиться
Вы уверены, что у вас опухоль? Это как- то подтверждено документально? Маммография в Вашем возрасте не имеет смысла, только узи молочных желез. Если Вы сомневаетесь в правильности тактики лечения, обратитесь в медцентр В Коломенском 112- 23- 55