маммолог

01:07 29-10-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет. У меня груди разных размеров. Когда мне было лет 14- 15, врачи говорили, что со временем все нормализуется. Прошла обследлвание, никаких патологий у меня нет, назначали лечение, но все без результатно. Я стала задумываться над тем, чтобы увеличить грудь хирургическим путем, но не знаю следует ли это делать, и куда обратиться за помощью

Ответы

# 10:27 30-10-2006 Катя, обратиться
Многие женщины обращают внимание на то, что грудь ассимметричная. .. это нормально. Во время беременности и кормления грудь будет меняться. .. сама природа все поправит.