маммолог

13:08 30-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года и я в последнее время заметила, если я нажимаю на сосок груди пальцами, то на соске появляются маленькие капельки иногда бесцветной, иногда беловатой жидкости, я не беремеена и не рожала. Это нормально?

Ответы

# 13:34 02-11-2006 Аноним, обратиться
если не беременны то не нормально! !
# 20:42 02-11-2006 Аноним, обратиться
Раньше Вы это замечали у Вас? Возможно прозрачные выделения и без запаха могут быть и в норме, а возможно это фиброзно- кистозная мастопатия. Необходимо здать мазки отпечатки отделяемого из соска.