маммолог

10:51 22-12-2006 / Ира, обратиться

Добрый день! При УЗИ поставлен диагноз фиброзно- кистозная мастопатия (увеличены молочные протоки, если не ошибаюсь в терминах)
При этом врач лечения не назначил, предложить только наблюдаться раз в 3 мес и БАД Breast Care, чем меня несколько смутил. Вопрос - необходимо ли показаться другому врачу для назначения лечения, либо действительно, данный диагноз не предполагает лечение. Спасибо!

Ответы

# 21:35 22-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Стоит показаться другому врачу.