маммолог

12:07 05-07-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Опять возвращаюсь к своей проблеме с назначением Нон Овлона для восстановления цикла (см. ,пожалуйста, 29. 06 в 10: 53 и 02. 07 в 13: 22) хотела бы Вас спросить, мой гинеколог, при всей моей сложной ситуации, которую я ему расписала, утверждает, что от принятий 1- 2 курсов Нон Овлона с моими молочными железами ничего не будет. Это так? И еще, вчера, в оласти соска мне показалось появление каких- то уплотнений, может мне это уже кажется, но если Вы владеете информацией, то могли бы Вы посоветовать мне в Петербурге хорошего специалиста, или хорошую клинику, т. к. все мои врачи видят решения моих проблем с рождением ребенка и последующим кормлением грудью, а я этого ПОКА не планирую. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:54 05-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Посоветую обраиттиться к ПОбегалову Евгению Серафимовичу thorax@peterlink. ru