маммолог

12:28 09-07-2001 / Diana, обратиться

Zdrastvijte doktor!
Nedavno mne postavili diagnoz dvuxstoronnuja difuzno- fibroznaja mastopatija. Skajite pojalusta naskolko eto opasno, i kakie posledstvija mogut but, Mne 23 goda, ja ne zamujem, detej toje net.
Ja ochen slabo chustvuju sebja postojannue golovnej boli, silno klonit ko snu. Podskajite pojalusta chto mne delat? Mne naznachili lekarstvo Mastodinon, naskolko ono effektivno.
Zaranee spasibo.

Ответы

# 19:42 09-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Почитайте ответы на вопросы в это конференции и у Вас сложится давольно полное представление о заболевании.