маммолог

22:40 05-05-2007 / Алексей, обратиться

здравствуйте! не знаю точно по адресу ли я обращаюсь, но проблема моя становится с каждым днём всё хуже! мне 28 лет, дело в том, что около полутора лет назад появилась опухоль в районе правого соска(я мужчина), я как то не придал этому особого значения, но опухоль не прошла! !! а появилась и на левом соске(плотный твёрдый шарик диаметром около1. 5- 2см на обоих сосках) и появилась боль при прикосновении! !! !доктор, бога ради, скажите что это может быть? заранее благодарен, спасибо.

Ответы

# 20:21 08-05-2007 Анжела, обратиться
Я не доктор, но если доктор долго не отвечает, напишите ХИРУРГУ.