маммолог

12:17 21-09-2007 / Алина, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Вы не можете мне помочь? Я живу в Южном округе Москвы (Бульвар Дмитрия Донского), сейчас учусь и пропускать занятия - невозможно. Есть врач, у которого я была где- то месяцев 7 назад (эндокринолог- гинеколог), она смотрела мою грудку и сказала, что все нормально. Но меня все равно беспокоит дискомфорт за 2 недели до "этих" дней. Я очень мнительная, начинаю щупать молочные железы, мне кажется, что там что- то есть ненормальное и от страха, мне кажется, я потеряю сознание, даже голова кружится. Вы не могли бы мне кого- нибудь посоветовать (врача) или, мб Вы рабоаете в центре, который находится не на другом от меня конце Москвы. Вообщем, мне хочется (вернее, не хочется, а надо) получить консультацию мамолога, а я не знаю, куда пойти, чтобы не попасть на "липового" врача. Буду очень Вам благодарна!

Ответы

# 12:18 21-09-2007 Аноним, обратиться
Тот врач, который меня смотрел, териториально очень неудобно от меня находится.
# 12:22 21-09-2007 :-), обратиться
Алина, во- первых, Бульвар Дмитрия Донского - это Юго- Западный округ, а, во- вторых, Вам лучше искать нелипового психолога. : -)
# 12:42 21-09-2007 Аноним, обратиться
ПОЧЕМУ?
# 12:44 21-09-2007 Аноним, обратиться
Мне 17 лет. Забыла сказать.
# 11:02 28-09-2007 Галина, обратиться
В клинике медхэлп ведет прием врач онколог- мамолог, кандидат медецинских наук. Клиника находится в центре Москвы, метро Таганская.