маммолог

14:42 26-09-2007 / Kristinka, обратиться

здраствуйте. у мен проблема. .. .мне 15 лет и у меня есть парень. он хочет со мною занятся сексом. я знаю что его привлекают грудь у девушек. но у меня. почти нечего нет. я все время плачу. плизззззз помогите каким нибуть советом. .. как мож увеличивают в домашних условиях, я очень люблю своего парня. !
НАДОЕЛИ ЗАКРЫТЫЕ КОФТЫ И КУЧА ПАРАЛОНАВЫХ ЛИФЧИКОВ. .. =(((((((

Ответы

# 13:06 28-09-2007 Инна, обратиться
Куда торопитесь в 15 лет? Ещё идёт половое развитие. К 18 и грудь получше сформируется и ума побольше будет. Учитесь управлять своими желаниями. Придумали себе проблему - как заняться сексом! !! !! !! Проблема в том, что 15лет, нет образования, а есть только страсть и желание секса, неуправляемое разумом. А свой вопрос переадресуйте своей маме (или стыдно? ) - она всё объяснит.
# 14:28 04-10-2007 Ольга, обратиться
Меня долго мучала подобная проблема (отсутствие груди). Но жизнь научила: любят не за красивую грудь (или глаза, попу, нос ит. д. ), а человека в целом (как это ни банально звучит, но это действительно так). И я, и многие подруги (некоторые совсем без груди) замужем и оч. счастливы (хотя мужья и не скрывают, что любят грудь побольше). Честно говоря, натораживает фраза: "он хочет со мною занятся сексом". А вы сами? В вашем возрасте следует подходить к сексу очень обдуманно. Если ваш молодой человек вас любит, он поймет вашу неготовность к сексу и не будет настаивать. То же самое в отношении груди: если действительно любит, - будет любить и с 0 размером. А если это просто буйство гормонов (что в таком возрасте чаще всего и происходит на самом деле), то подумайте, нужно ли вам вступать в близкие отношения с нелюбящим вас человеком. Любовь - это в первую очередь забота о душевном состоянии близкого человека. И такой обязательно найдется. А комплексовать по поводу размера глупо. Посмотрите на МИлу Йовович, Ирину Безрукову, Николь Кидман (в молодости) - они не отличались пышным бюстом, и не скрывали этого, и все равно считаются красавицами. Окружающие воспринимают вас так, как вы сами себя оцениваете
# 18:30 09-10-2007 Аноним, обратиться
обидно что все дразнят меня, неходить на речку и т. д. .. .. =* ((((((((