маммолог

14:12 08-08-2001 / Даша, обратиться

И еще вопрос, боль в груди начала беспокоить только при приеме ОК (логест три месяца). Грудь стала болеть постоянно (раньше болела только за неделю перед менструацией - насколько я знаю это норма). Мог ли логест вызвать ФКМ, можно ли мне его пить дальше?

Ответы

# 17:29 09-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если в течение более чем 3 месяцев после начала приема ОК не исчезают описанные вами симптомы, то необходимо изменить схему контрацепции.
# 17:29 09-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если в течение более чем 3 месяцев после начала приема ОК не исчезают описанные Вами симптомы, то необходимо изменить схему контрацепции.